20 January
когда мы остаемся друг у друга на ночь, я никогда не беру второе одеяло, чтобы под предлогом "мне холодно" и "ты вообще все одеяло забрал" лежать всю ночь в обнимку.

Comments:

mizantrop

11 years ago

YANAMILS: девушка, для того, чтобы заниматься подобными вещами, необходимо быть уверенной в своей правоте. для начала тебе было нужно изучить, что же значит слово 'мизантроп', а уж потом давать мне советы. а теперь, раз уж ты сама не была в состоянии, приведу в пример статейку из википедии. Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.

надеюсь, ты была внимательна, и теперь знаешь, что у мизантропа может быть любимый человек и даже пара друзей, которые будут долго проверяться временем, прежде чем стать ему(мизантропу) близкими людьми.
и кстати, это не цитата, так действительно постоянно происходит, и если уж я позволила себе с этого умилиться - это исключительно мое дело.
daryl-hysteria

11 years ago

Post added to favourites